купила красную нить, когда можно повязать - вопрос №2798816

Ответы

Её кто-нибудь заговаривал? Вы уверенны что заговор хороший и работающий?
Купили шерстяную? Можно в любое время, насколько мне известно я сама изучала этот вопрос, и сама покупала красную шерстяную нить, вязала на левую руку на семь узлов, вязать должен тот человек который вам ближе всего и который вам делает добра! Пока он завязывает узлы вы загадываете как бы желания про себя, потом после семи узлов кончики отрезаете и сжигаете! Я так делала