скажите Что со мной не так? Муж бросил с ребенком, найти некого не могу, уже три года одна.. Почему все так? Да и мужа забыть не могу, хотя уже много времени прошло.. Только не нужно писать что на - вопрос №2798997

мне порча и т. д Мне интересно будет ли ещё когда-то мужчина, который возьмёт меня с ребенком? (Валерия 07.04.1995) Заранее спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считается, что гармоничных женщин мужчины не бросают, Это если Вас интересует вопрос- что с Вами не так..

Причины всего что с нами происходит- нужно искать в себе.

 и что бы что то изменить- есть только один способ- изменить себя.

тогда все меняется, и для начала осознать, что  все трудности и даются для того что бы мы осознали это в себе и  захотели меняться.

Менять свой ум, свой характер, свои привычки.

Это не просто, и не каждый готов, хочет меняться, но когда больно и трудно- тогда люди меняются.

Второе- мужа забыть не могу.

Если у Вас в уме лишь муж,-это нормально, но тогда никто другой туда не сможет прийти.

Поэтому нужно убирать и привязанности и обиды и претензии.

Будет ли еще кто то — это зависит только от Вас, Ваших желаний, и того что Вы будете делать для реализации своих желаний...

youtu.be/ir0LScqD9Mw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мужчина у Вас еще просматривается, знакомство будет в течение 1,5 года.