Здравствуйте. У меня такой вопрос "Моему лабрадору 9 месяцев и у него последние месяца 3 трескаются подушечки лапа. Начинаю мазать Левомеколью, - вопрос №2799001

трещины проходят но не надолго, затем всё по новой. А недели две тому назад на задней лапе подушечки появилась белое пятно и стала выпадать шерсть вокруг этого пятна, сейчас это пятно тёмно-красного цвета, но пёс бегает нормально не хромает. Был в вет. клиники, сказали что это аллергия и продолжать мазать Левомеколью. Мажу уже неделю, эффекта нет. Может Вы мне подскажите, что с подушечками и что за пятно у моего Хартика и чем мне это всё вылечить." За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Роман.
Это, скорее всего, аллергия на уличные химикаты.
Левомеколь только сушит.
Используйте противогрибковую мазь.