Проблемы со здоровьем. - вопрос №2799072

Проблемы со здоровьем. Сильная потеря веса с 60 кг. до 45 кг. Организм не принимает практически никаких продуктов, кроме гречки и курицы. Жидкий стул со слизью и иногда кровью. Врачи не не уверенны в диагнозе. Ставят или Болезнь Крона, или болезнь Уиппла. Подскажите, пожалуйста, какой из них более вероятен, или нужно искать совершенно другой диагноз?

Ответы

Доброго здоровья !
Пусть врачи делают своё дело а Вы ищите помощь в целителей. Одно другому не помешает .
Энергетическое воздействие может привести к разным последствиям.
Здравствуйте, нужно по фото смотреть.Пишите в чат.
Для диагностики нужны фото и полая дата рождения.