Очень прошу вас помоч...если можете подскажит пожалуйста(нашел 5 рублей возле своего дома под крыльцом прям под дверью в углу,а на монете со стороны 5 рублей если присмотреться есть 5 - вопрос №2799082

проколов"будто ее ножом тыкали пять раз" может кто знает на что она сделанна была???? очень буду благодарен… вопрос свой конкретизировал
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрел на картах, что это вообще может быть, это либо подобие приворота, либо что-то, чтобы склонить вас на какую то точку зрения. Также сюда входит подрыв авторитета(ну если вы допустим начальник). Но тени не показывают что воздействие идет. Спите пока спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Как раз и делалось как любовный заговор, и идёт как на изменения подсознани. Голова должна болеть и странная.