Будто я разговаривала по телефону с умершим отцом. Просила его приехать и помоч мне с документами. А он так сильно плачет в трубку. Ему вроде как - вопрос №2799178

жалко меня. А что говорит толком не понятно.

Лучший ответ по мнению автора

Вашему отцу тоже нужна помощь.  Церковь это хорошо,  людям раздать за упокой тоже неплохо. Но лучше всего, взять хлебушка и раздать птицам, собакам, котам, с намерением  помочь душе. Они очень хорошие проводники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в Церковь. Просто постойте там
Переживает за Вас.Всегда рядом с Вами.