Другое

По решению суда, по данным моего заявления о преступлении прокуратура обязана была внести сведения в ЕРДР. Для ускорения дела я направил в - вопрос №2799282

Генеральную прокуратуру копию решения суда с мокрой печатью и заявление о преступлении. Пришел ответ, что внесут данные в ЕРДР только после поступления копии решения непосредственно из суда. Прошло полгода, случайно узнаю, что дело закрыто. Меня никто не вызывал, никаких пояснений я не давал, документов не подписывал. Копию решения о закрытии дела не присылают, не смотря на мои неоднократные обращения. Что делать?

Ответы

уточните по какой статье написано заявление о преступлении? по 305 УК РФ?