Добрый день! Как относится..? - вопрос №2799467

Как относится данный мужчине к женщине? ( чувства мысли перспектива)игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть достаточно сильные, есть желание быть вместе, но много сомнений по поводу будущего и возможности развивать отношения. Страх перед ответственностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина пока не определился: нравится девушка, но его что-то отталкивает…
Мысли Игоря заняты не отношениями с Еленой, а личными интересами и достижением его целей. Соответственно и чувств там не много. Перспективы отношений в неопределенности…