помогите пожалуйста найти спрятанную пропажу,не могу найти,спрятала ,месяц уже ищу и бес толку.Укажите пожалуйста место где она находится что рядом с ней и еще какие нибудь помогающие для - вопрос №2799576

поискафакты, чтоб быстрее определить место нахождения этой пропажи(деньги).Желательно по точнее.20.04.1978 Москва Еще раз прошу помогите пожалуйста, с нетерпением жду ответа, заранее спасибо

Дополнение автора от 10.03.18 17:31:11
А тумбочка в комнате и коробочка какого цвета

Дополнение автора от 10.03.18 17:32:49
И если можно то поконкретнее пожалуйста

Дополнение автора от 10.03.18 21:02:37
В коомнате со мной дочь, а так родители и сестра

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с тумбочкой, небольшая коробочка.