нужна ли такая дружба? - вопрос №2800374

Уважаемые эксперты! Кажется, что у меня с подругой большие проблемы в общении. Есть ощущение, что вообще ненавидит меня. В чём дело? Почему так испортились отношения? Стоит ли вообще общаться? Дружить?

Дополнение автора от 11.03.18 09:47:01
Я справа — Ектеерина. слева — Марина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отдаление произошло, более соперничество даже во внешности, я бы не сказала что это дружба на всю жизнь, общаться будете, но со временем все реже.Вы все правильно думаете и понимаете, но все равно открываетесь этому человеку, не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не указали, кто из них Вы, но, тем не менее, энергии ненависти одного к другому я не увидела.Иногда время отрезает былые интересы.У нее именно так и произошло.Стоит ли общаться-решать Вам.Но зачем?)
зависть идёт со стороны вашей подруги