онемение пальцев - вопрос №280041

Здравствуйте! Мне 24 года. В последнее время замечаю онемение на правой руке среднего, безымянного и мизинца. Больше всего безымянный. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?? может с защемлением нерва какого-то??? и как с этим бороться??? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Настя, вам надо обратиться к невропатологу. Вы описываете картину неврита локтевого нерва. Надо выяснить причину и назначить адекватное лечение.