Здравствуйте подскажите для музыки(слушаю рок) как будет вариант колонок Koda D92F 5-полосная ..По ним очень мало отзывов.. - вопрос №2800630

Ответы

У каждого свой вкус на цвет фломастеры разные Всё подбирается индивидуально Усилитель эквалайзер акустические колонки Всё нужно слушать одни балдеют от электроники s90a другие их ругают на чём свет стоит Слушайте и Выбирайте сами