Здравствуйте, что можете сказать о моей линии судьбы. - вопрос №2800671

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Линия Судьбы говорит о том, нашел ли человек свое предназначение, вы профессию выбрали учитывая мнение и родителей и подсказки сторонних людей, работать начали после окончания учебного заведения, лет в 28 пошла как бы параллельная ветвь, возможно это показана вторая работа, но она после 35 станет главной и  работать будете до пенсии. Могу ошибаться, так как фотографии плохого качества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сколько вам лет и правша вы или левша?
Переезд будет
закрывайте открытую вами тему, спасибо.