Проблема в отношениях - вопрос №2801029

600 p
Здравствуйте! В отношениях с девушкой 2 месяца, были небольшие ссоры, но последнюю неделю вроде бы полная гармония. На праздники поехали знакомиться с её родителями. Они люди пожилые, всю жизнь в деревне. Я же все время жил в городе. Сразу же начались проблемы — я ем немного и в еде очень привередлив. У ее родителей другой подход — надо есть всё и очень много. На этой почве на следующий день мать девушки предъявила мне претензии что я ничего не ем, и вообще дурно воспитан и ничего в этой жизни не понимаю, что для меня было шоком. На следующий день претензии продолжились, хотя я несколько раз тихо и спокойно объяснил что у меня немного другой подход к этому и не надо оказывать на меня давление, но это не подействовало. На следующий день мне надо было уехать домой по делам, сказал вернусь вечером, но так вышло что завозился и сказал приеду утром. Это вызвало дикую злость и у девушки и у ее матери — они планировали ужин с размахом, а я пропустил такое мероприятие, еще и в первый визит к родителям.В итоге девушка обвинила меня в неуважении к ее семье, ко всем традициям и вообще ко всему миру. Говорит между нами все кончено, приедет забирать свои вещи. Я искренне виноватым себя не считаю, так как никого не оскорблял и не унижал. Помогите разобраться и понять ситуацию. Эти отношения закончились или это просто капризы? Алексей (27.01.1988) и Елизавета (03.08.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! можете вернуть отношения, пришлите мне ваши фото в личный чат я прочитаю бесплатно ее мысли, планы+совместное будущее. Чувство, что вы говорите на разных языках и не понимаете друг друга. Не обижайтесь, но вы и сами виноваты.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это просто капризы, все возможно сохранить и вернуть отношения…
Здравствуйте. Ситуация У вас действительно сложная, если вы продолжите общение с девушкой, А я так понимаю вы планируете видеть её своей супругой, то в вашей жизни счастья не будет. Во-первых, родители не дадут вам нормально жить, а во-вторых, с самой девушкой у вас будут скандалы из-за родителей, потому что они будут постоянно ей жужжать на ухо о вас всё плохое. А к своей маме она очень прислушивается, как та скажет, то так и будет. И в результате в скором времени ваш брак покажется Вам адом И вам захочется бежать от этих людей подальше. Девушка испытывает к вам чувства, но они видно не такие глубокие, потому что она не слышит свою душу, а слышит других. Значит в душе вы занимаете не первое место. К тому же и характер у особы не очень простой, она придирчивая и часто устраивает вам скандалы. Всё должно быть так, как хочет она, А ваше мнение Может быть учтено лишь в третью очередь, потому что на второй стоят ей родители.
Здравствуйте. вам не зачем так переживать. Это лишь эмоции. Елизавета не собирается вас бросить. Карты показывают что в скором времени( 2-4 дня ) все изменится в лучшую сторону. Да конфликтов у вас будет в будущем еще много и катализатором будет выступать ее родители
Удачи
Ради бога! Алексей! не пытайтесь умолять или взывать ее к благоразумию.
Вы не оставляете ей выбора кроме как перешагнуть через вас с вашими «тараканами»
на будущее-расставание неизбежно.

Всего вам светлого во Вселенной!
Прежде  всего вы  совершенно  разные  люди. И если даже  и сойдете с этой девушкой-  то жизни  у вас  вообще не  будет.У  каждого у вас  идут  разные  дороги… У  вас   будет  встреча с девушкой  и создание  своей  уже  семьи. Эта  встреча  идет  в  мае  месяце .  Удачи вам
Здравствуйте, Алексей.
Вам и не стоит считать себя хоть сколько-нибудь виноватым.
Люди объединяются в семьи по сходству кармы. У вас совершенно разная карма.
Отношения советую завершить, т.к. лучше не будет — у Елизаветы другие ценности, а какие — вы сами увидели.
Физическое влечение, по сравнению с ценностями, просто иллюзия.
Счастье — это когда тебя понимают, и сейчас у вас счастливая возможность понять себя поглубже — вам рядом всегда будет нужна верная и преданная душа, а это может быть только если ценности совпадают.
С уважением, Светлана Весна
Не зря говорят — посмотри на ее мать и узнаете, какой у Вас
будет жена. Ситуация Вам все показала, кто есть кто. Неужели,
нужны еще доказательства? Как была капризной, такой и будет
и Вы ее не поменяете, потому что поздно. Дальше больше, покой
потеряете, дойдет до унижения личности. Перспектив с ней ноль.
Алексей, на самом деле у людей такие традиции и этим вы их на самом деле обидели и проявили неуважение. это не капризы. в следующий раз перед знакомством с родителями хоть узнайте как они и чем живут, а так же, что за люди. потому что люди взрослые и уважение никто не отменял.
им нужен мужик пахарь а это не капризы.в старину так проверяли кто плохо ел тот плохой работник.и вообще то линии любви я между вами не увидел отпустите ситуацию.у каждого свой путь вины вашей нет.а вот карты одиночество тоже.у вас падает знакомство конец весны и есть дорога к построению серьёзных отношений
Уважаемый, Алексей, вам нужно осознать, что проблема в отношениях у вас с девушкой и ее родителей — это конфликт мировоззрений и систем ценностей. Их культура опирается на те ценности, которые противоречат вашим и наоборот. В личном контакте я поясню, как можно преодолеть это противоречие, если вы дорожите отношением с девушкой.
Здравствуйте, все у Вас наладится, девушка немного не справилась с эмоциями, что говорит о сильных чувствах, сейчас она уже остыла немного, и жалеет что так поступила, ждет шагов от Вас, и сама думает как наладить Ваши отношения. С родителями будете хорошо общаться т.к произойдет какая-то ситуация, что изменит их отношение к Вам, они поймут что были не правы.
пойдете на компромисс.
добрый вечер, это не конец ваших отношений.вы помиритесь, это даже ссорой назвать сложно, родители её накрутили, они перегнули палку, да они воспитаны правда по другому, и люди старой закалки, у них своя волна, у вас своя волна.тут совершенно сложно будет найти общий язык.да и собственно не надо.так то они хорошие, но по поводу еды вы слишком воспринимаете близко к сердцу.это же такая ерунда совершенно.а дочь свою они  накрутили, они люди пожилые, надеялись на вас, и высказывали все своей дочери, она конечно терпение кончилось и кому высказать если не вам.вы тоже молодец, поехали знакомиться и завозились, могли и отложить некоторые дела, раз такое дело, сами понимаете что тут нагнетается обстановка вообщем все хороши.но особо не выдумывайте.помиритесь.а к родителям относитесь попроще.они поняли какой вы интилегентный и не будут сильно лезть под шкуру.все по не многу накосячили, бывает это жизнь.помиритесь и вновь соберетесь… Удачи вам!
Здравствуйте, Алексей.
Любви к Вам у девушки нет, брака карты не видят.
Всего доброго
Это не капризы, а откровенная манипуляция сознанием. Не хочешь как мы хотим, угроза разрывом. С целью подмять Вас под свое видение мира.
Отношения можно сохранить, весь вопрос в том, сумеете ли Вы не поддаться на манипуляции и девушке донести, что строя отношения необходимо учитывать возможности и желания партнёра. Если девушка мудра, то сумеет исправить ситуацию. Если нет, то не о чем жалеть.
Здравствуйте.

Это ее страдания и душевная боль от того, что вы не захотели понравиться ее родителям. Подыграли бы — съели все предложенное, а потом в туалете вызвали рвоту.
Еще не все потеряно. Учтите, что обильное застолье — признак людей добрых, открытых, с широкой душой, доверчивых.
Здравствуйте Алексей!
Вы действительно ни в чем не виноваты. Просто вы разные люди, это не ваша девушка. Она капризная и непостоянная, с ней не будет у вас гармонии в жизни.
Вероятнее всего вы рассатанитесь..
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Нет, отношения еще будут. Словно искусственная ссора. Сгоряча. Она наоборот хочет с вами быть. Просто она хочет, чтобы вы были всегда на ее стороне и не сопротивлялись.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Ваша вина присутствует, т.ч.напрасно Вы так уверены в своей правоте.Если «завозились», и пропустили ужин, то чья это вина? И как пожилые родители должны были это истолковать? Если бы Вы были крайне ответственным, то не завозились, помня каждую минуту о том, что Вас ждут.С девушкой можно еще наладить, но родители Вас уже не примут.
Проблема в матери.Она настроила Елизавету против Вас.Дальнейшего спокойствия у Вас не будет.Елизавета будет идти на контакт, захочет помериться.Но мама постоянно будет влазить в Ваши отношения.
к сожалению она от вас отвернулась и не хочет с вами жить… как бы вы сейчас не старались ее удержать… все бесполезно… поймет она… но будет поздно… вы вечно ждать не будете…
Увы это конец отношений.
Очень разные вы, и очень разные судьбы.
Вы по встречались, чтобы расстаться.
Это жизнь и опыт, который бесценный.
Удачи!
Здравствуйте! Карты показали, что вам не найти общего языка ни с девушкой, ни с ее родней.У вас разные дороги по судьбе, и вы сами это понимаете, и вам не стоит себя «ломать» и налаживать отношения с этой девушкой, нормальной жизни у вас не получиться, вы только зря потратите вое время, вы абсолютно разные и понять вам друг друга и жить душа в душу у вас не получиться . Поэтому вам стоит закончить эти отношения.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Алексей. А чем Вас еще привлекает Елизавета кроме того, что она привлекательная девушка? Ведь общего у Вас с нею не так много, а ситуация с родителями только ускорила Ваше прозрение. Елизавета вещи забирать приедет, но не будет спешить, постарается помириться, уверив Вас в своей вине… Не поддавайтесь, не портите себе жизнь. Рядом с Вами будет другая, которая станет для Вас не только любовницей, но и подругой, единомышленницей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У вас и вашей девушке разное воспитание, разные устои в семье, разные традиции, поэтому даже если вы и будите вместе, в чем я сильно сомневаюсь (это можно сказать точно  лишь по фото), то это всегда будет камнем преткновения. Счастья не будет…
Здравствуйте! Вам — нужна свобода и гармония в каждом дне. Она ее не даст Вам никогда, у нее все должно быть ТОЛЬКО так, как она считает нужным, что для Вас вообще непонятно — как так? давить? У нее только такой метод. Это — сложная совместимость — потому — как можно быстрее заканчивайте эти отношения… Тем более там семейный табор… Из личного — в 23 года сам попал в такую семейку — и чувства и отношения искренние вроде как… по итогу — вообще люди посчитали что должен всей семье и только дай дай дай… обиды если что не так как им надо. Вы ничего никому не должны. С вами будет Ваше счастье — оно впереди. А эта девушка… Пусть ищет принца, кто будет тянуть проблемы ее и ее семейки на себе… Чем раньше освободитесь от нее — тем быстрее найдете свое счастье… И еще — как только дадите понять, что Вам эти отношения не нужны — девушка сделает все, чтобы эти отношения были… мирная и ласковая будет — но через неделю снова будут зубы. Люди не меняются… Убегай!
Прекрасный поворот событий( на мой взгляд), чтобы потом не мучится, все решилось одним махом. Не ваш монастырь, не ваши уставы этого семейства, не срослось бы ничего по итогу. лучше бы закончить отношения вот так, на лету, чем дальше тянуть лямку, видеть недовольные лица, выслушивать наставления.
Уровни ( практически все) у вас с этим семейством разные.
Отпустите девушку с миром, приходите в себя, встретите еще свое, мимо не пройдете.
Любые отношения начинаются как театр, с вешалки, вначале по внешнему виду, манерам, воспитанию, физиологическим аспектам, а в результате выливаются в единое, схожее, общее, чтобы нести людям развитие, радость, взаимный рост.  В вашем случае произошло нечто поверхностное. Что такое два месяца для встречь?- пшик, ничего.