Здравствуйте! Помогите,пожалуйста! Нужно определиться с прической. Форма лица брилиант или ромб. Волосы жидкие,ниже шеи чуть. Какую стрижку выбрать? - вопрос №2801069

хотела лесенку, но боюсь.что выстригут половину волос и остануться щипанные и голова будет маленькая. вообщем, что делать? может фотку вам выслать. Просто уже устала от слез. Подстриглась в каре удлинненное-измучилась, это не мое((((((. Лицо только удлинялось Помогите.пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..

Ответы

Здравствуйте.
Мы не видим вашу форму лица, вы поясняете, что ромб-лесенка или еще называют стрижку Каскад-подходит многим, чтобы волосы не выглядели щипанными-попросите парикмахера не делать филировку.
Будьте красивы!