Здравствуйте! Могу ли я взять на борт самолёта вязальный крючок с пластмассовой или бамбуковой ручкой? Стержень металл. - вопрос №2801082

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С металлическим стержнем официально однозначно нет. Однако бывает проносят случайно,
Можно просто положить в футляр для очков, в футляр от термометра, или в косметичку на дно. и тоже в сумочке.
пластмассовый или бамбуковый возьмите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По правилам запрещено остроколющие и режущие предметы в ручной клади провозить, а спицы и крючки к ним относятся.