вечер добрый,сильно поругались с молодым человеком,уже неделю не общаемся,мне очень плохо без него,скажите помиримся ли?будем ли вместе?моя дата - вопрос №2801119

рождения-07.02.1995, его-22.05.1991.Большое спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

у Вас есть шанс
Ему-то тоже нелегко.Это урок для обоих-понять, что отношениями нужно дорожить.
Вы оба хотите быть вместе.Нет преград для этого.Осталось определиться кто сделает первый шаг.