в играх температура материнской платы доходит до 81 градуса. что именно нужно делать в этом случае? что нужно охлаждать, цепь питания?) - вопрос №2801416

Ответы

Здравствуйте, скорее всего это температура чипсета (северного моста) который прячется за пассивной системой охлаждения, лечится установкой дополнительного вентилятора на радиатор чипсета!
Возникнут вопросы обращайтесь!