Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема с ноутбуком, а именно с Alienware 17 R3! Проблема заключается в том что, когда я загрузил официальный Windows 10 с сайта Майкрософт на загрузочную - вопрос №2801422

флэшку, после чего начал процедуру, возникло следующее: после перезагрузки Windows я нажал на клавишу F12, после чего выскочила функция uefi option где выбрал соотвественно загрузочную флэшку с Windows на борту и что произошло, во время установки я не обнаружил SSD диск, был только HDD диск, что сразу я не заметил и начал устанавливать на HDD диск, вскоре обнаружил что у меня два Windows 10, один на SSD, другой на HDD! Я хочу переустановить Windows на SSD (русскую версию)! Помогите исправить данную ошибку удалив безопасно Windows на HDD и переустановить уже свой новый Windows на SSD! Заранее благодарю!
11.03.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Удалить виндовс из под системы на ssd!
11.03.18
В Вашем случае диск HDD достаточно форматнуть, а на SSD она уже есть, и переустанавливать смысл?, при старте компы, приоритетом в биосе для загрузки выставить SSD и всё, с HDD грузиться не должна.
12.03.18

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Владимирович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store