Прошу вашей помощи . Мне 19 лет . Не люблю зеркала , и прочее . Около меня падают предметы и где нахожусь - через время наблюдаются проблемы с электричеством ( со светом ) . Постоянно кажется , что - вопрос №2801431

смотрит кто-то… что это такое ???

Ответы

бесовское наваждение.
Игнорируйте эти события, не думайте о них, не отдавайте вашего внимания бесам.
Молитва помогает отвязаться от подобных «чудес»
Здравствуйте, Вадим! Тяжело так жить! Бегите в Храм на исповедь! Пока молодой, легче что-то менять, с годами всё тяжелей. Божией помощи Вам!
Если есть вопросы, пишите!