Здравствуйте.Продолжаться ли общение и встречи Алексея (10.07 1979) и Елизаветы (19.08.1988) в ближайшие дни,и также ,в дальнейшем? Спасибо. - вопрос №2801527

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, должны продолжиться, но в ближайшем будущим, будет другой. Вы слишком в отношениях торопитесь, т.к прям часто смена партнера идет. Вы не должны за них держаться как за последую надежду… В будущем у Вас будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! продолжатся!
Здравствуйте.
Не очень хорошая совместимость, наверное вы это почувствовали уже.
Встречи и общение не приносят того, что хотели бы вы от отношений.В дальнейшем, к сожалению, парой плохо видитесь.

Здравствуйте! Мужчина не простой, как может это показаться на первый взгляд. Общение продолжится но вам во многом придется ему уступать. Вопрос только в том, а надо ли вам это? Всех благ!
Здравствуйте.Да, продолжаться; но если между вами абсолютно не будет ссор.Так или иначе, карта показывает, что человек не станет терпеть некоторые вещи; вам во всем придется соглашаться с ним.А нужно ли вам это, решать только вам.Всех благ.
Здравствуйте! Да, есть шанс того, что отношения ваши продолжатся, но сейчас беспорядок в отношениях. который нужно разобрать и увидеть что именно пошло не так. Нужно выбрать что самое главное  в этих отношениях и на что стоит обращать внимание.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! Продолжатся, будет развитие. Но, мужчина будет периодами замыкаться «в себе», чтобы разобраться в своих чувствах, эмоциях и в эти моменты не нужно на него обижаться, ждать каких то действий. Если не будете его торопить в принятии решений -он будет открыт с Вами и сделает всё, чтобы быть вместе. Его эмоциональные всплески нужно научиться понимать и принимать.
Удачи и Любви Вам!
Алексей  будет «поедать» сам себя...
Он думает об обязательствах, которые должны быть в отношениях
Он пытается всячески обаять, расположить к себе Елизавету
Елизаветы же считает мужчину тяжелым, сложным, решила отдалиться,
сдержанно по отношению к нему настроена.
общение продолжится.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Очень сложный человек… Загадочный, скрывающий свои истинные эмоции, но эта загадочность и притягивает.У него нет потребности в том, чтобы активно самовыражаться, нет потребности в активном общении, это человек настроения, а настроение меняется часто.В ближайшие дни с общением может не сложиться, в дальнейшем оно будет иметь продолжение.Кстати сказать такого рода общение — для него один из способов манипуляции, он проверяет людей и заинтересованность в нём, искренность отношения к нему...
Удачи и благополучия Вам!
продолжиться.
карты указывают на линию флирта переходящий в серьёзные отношения есть дорога к линии гражданского брака который в дальнейшем перерастёт и в брачный союз.
Да общение перерастёт в новый уровень взаимоотношений между вами.Встречи в ближайшие дни продолжатся!
Здравствуйте! Пока перерыв. В дальнейшем решает мужчина. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Сейчас занят
Пока продолжение следует.Если сказать Вам, что и в будущем будете вместе, Вы можете расслабиться, и сотворить не мало ошибок.Поэтому ситуация зависит и от Вас тоже.Учитесь считывать с него информацию, Чтобы предугадывать настроение и поступки.

Здравствуйте
Нет не выпадает больше  общения.
Развития не будет  Не ваш человек

удачи вам

Добрый день.Елизавета в ближайший дни вы немного пообщаетесь с Алексеем на нейтральные темы.чего то серьёзного к сожалению я не вижу.думаю что в дальнейшем ваш контакт не будет таким ярким.и собственно как всё началось.так и затихнет ни чем не запомнившись.готовьтесь к этому.Удачи вам!
В марте встречи еще могут быть, потом под вопросом, так как просматривается разрыв отношений…
Доброе
Да, встречи продолжаться… но, больше в игровой и в свободной форме… не к чему обязывающие отнш
Да будет продолжение отношений.
Да, но очень вяло, и реже чем ей хотелось бы. Мало инициативы от него, И много у него проблем, не готов тратиться на свидания.
Здравствуйте.
Общение и встречи продолжатся, но общение не будет простым, придётся проявить мудрость и терпение, чтобы отношения были комфортными.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, продолжаться встречи, возможно они вначе будут нести лёгкий характер, но ваши встречи могут перерости в отношения глубокие.
Здравствуйте Лиза!
Продолжение будет, в марте еще будете встречаться. Однако перспективы очень туманные
Впоследствии у вас будет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время общения между вами не будет, мужчина возьмет паузу.А вот на будущее общение между вами будет более частым.

Всех вам благ!