Почему я все знаю но ничего не делаю? - вопрос №280174

Почему я все знаю но ничего не делаю?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что знать, это не значит применять. Значит Ваши знания еще не сложились в стройную систему руководства к действию.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  потому, то, что вы задумали -пустое… разум говорит делай, а подсознание уже знает что ничего хорошего из этого не получится  … пустые хлопоты ..

Потому что нет никаких последствий. Если бы над вами стоял надсмотрщик с кнутом, и вы бы точно знали, что в конце дня в случае невыполнения задания вы будете побиты или оштрафованы, то вы бы делали.

А и действительно — почему?.. Давайте разбираться.

Причины как правило комплексные: отсутствие четкого плана, страх ошибки, страх оценки своих действий другим людьми, недостаток физического тонуса, противоречие между тем, что «надо» и тем, что «хочется» и т.п.