Здравствуйте! Я три года жила с мужчиной,он разведение,четверо детей,к детям он время от времени ездил навещать,как говорил скучает очень,три месяца назад опять поехал в гости,решил забратьдетей, - вопрос №2801740

бывшая жена дает свое согласие с тем условием что и ее он тоже заберет вместе с детьми, на что он соглашается, с женой как он говорит не спит, что все это ради детей, приезжает ставит меня перед фактом, соответственно меня это не устраивает, я ухожу от этого, на два месяца исчез, вернее сказать я выгнала его, через месяц у меня появился молодой человек, все бы ни чего, но у нас большая разница в возрасте мне 45 ему 30, мой бывший мужчина как только узнал об этом сразу активировался стал уговаривать, просить прощения, кончается в любви просит чтобы я рассталась с молодым человеком, мне предлагает будет вечерами навещать детей, а потом ко мне, я люблю его очень, но мне это унизительно, я умираю от ревности, своему молодому человеку все рассказала, он тоже сказал что любит меня очень и не хочет со мной расставаться, делает все возможное и нет лишь бы мне было комфортно, я не знаю что делать и как быть, пожалуйста помогите мне разобраться, пока я не наломала дров
1 ответ
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.