меня зовут Лидия, мне 52 года дата рождения 24 июля 1965 г; посмотрите пожалуйста мое ближайшее будущее, заранее вам благодарна. 24 июля 1965 г 12 часов дня. село Новотравное Ишимский р-н Тюм.обл - вопрос №2801844

Ответы

Здравствуйте, Лидия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.