Добрый день!прошу вас уважаемые эксперты,с растолкованием сна!благодарю вас за рание - вопрос №2801853

Приснилось, чтоя купила мебель в свою комнату, тумбочку и получку! пришла домой, а тетя уже сделала перестановку, я сказала, что немного не так, и переставила, то что хотела, но потом увидела, что она и ковер повесила на стену, и что добавила половину другой мебели, и меня удивило, что обои покленые только на одной стене, а на других старые остались, я начала очень плакать, и говорить, что б все это вынесли с комнаты, и что надо доклеивать обои.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что вам нужно научиться четко обозначать свои личные границы. Возможно, в вашей жизни есть люди, которые их постоянно нарушают, а вы их не отстаиваете и оттого вам внутреннего тяжело и хочется плакать.

Вы испытываете постоянное вмешательство в Ваш внутренний мир. Происходит это через родственников. Похоже, что они хотят Вам добра, но так, как сами это понимают. Вам нужно аккуратно показать им, что у Вас есть своя свобода воли. Светлых снов!