Здравствуйте, долго хожу с одной стрижкой.... Очень хочется перемен!! Какая стрижка мне походит, что можете по советовать? - вопрос №2801875

Ответы

Здравствуйте.
Ваша стрижка-вам к лицу, вы нашли то, что подходит вам!
Каре, пикси, а лучше обновить образ окрашиванием волос-насыщенный шоколадный, кофе, баклажан.
Красоты вам!
Вы и так красивы, но если душа желает перемен… Попробуйте сделать именно так:изображение из вопроса