Республика Карелия

Здравствуйте.У моего дома притерли машину! Виновник скрылся,но номер машины я записал и марку авто! Но во дворе нету камер! И свидетелей нет! Какой шанс доказать вину? - вопрос №2801944

Помогите!

Ответы

Buh

Шансы хорошие. Подавайте заявление об административном правонарушении по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ. И чем быстрее, тем лучше пока виновник ДТП не отремонтировал авто.