Мои родители были по знакам зодиака Собака и Обзьяна, и оказывается я и мой муж. Мама и я овдовели в год Змеи, есть ли в этом какая-то закономерность? - вопрос №2802058

Ответы

Во всем есть закономерности..

Это называется родовая карма..

но при этом не стоит так  серьезно относиться к настолько общим показателям..

Вы так же найдете сотни а то и тысячи пар с такой конфигурацией, и проживают себе приспокойненько..

но так как все мы  умрем рано или поздно, то конец всему будет

Неонила