Дорогие эксперты , помогите пожалуйста , советом , моя лучшая подруга детства больна раком легких , ей 28 лет , как говорят врачи 4-я стадия . Год назад она лечила рак груди 2 стадия , думали что - вопрос №2802220

выздоровела, но рак вернулся и перешёл в 4 стадию, Я очень хочу ей помочь, я верю что есть выход, возможно вы знаете тех кто может помочь или альтернативные методы лечения, я слышала в Индии есть монах который лечит любые стадии рака, медицина бессильна… скажите что делать? Посоветуйте, её имя и дата рождения: Юлия 28.01.90 Украина.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По её фото её и нужно смотреть что можно сделать.
у нее посудьбе не должно было такого быть… да, смотрите в Тибете есть целители хорошие на такой стадии
Зачем Вам индийский монах и затраченное время? Высшие и здесь Вас услышат.Молитесь всей душой.