жінка хоче розвод я проти в нас двоє дітей - вопрос №2802252

Ответы

Дело в том что все четыре Евангелиста опишут развод как большой грехБог создал людей И сказал Живите и плодитесь Поэтому вам с супругой Нужно рассмотреть причину Ваших временных затруднений отношениях ПроанализироватьИсправить свои ошибки как вам так и ей
если вы против лишь потому что двое детей, то этого мало для сохранения семьи.
вы слишком мало написали, чтобы что-то советовать.