Москва

Третий год не отдают компенсацию, меня сбили на машине. Приставы без действуют, к ним обращались.Что делать? - вопрос №2802491

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.