Здравствуйте, вопрос такой:у меня после родов(9месяцев)нарушился менструальный цикл,т.е. слишком долго идут 10 дней в среднем,после родов ставила спираль через 1,5 месяца,менструация началась через - вопрос №2802688

2месяца после родов, как наладить цикл, ещё первые дни 2-3 мажет просто, потом дня 3 обильные очень, затем оьычные умеренные, и после около 3-4 х дней ещё мажет изредка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно, спираль вам не подходит, стоит обратиться к врачу — гинекологу  для подбора оральных контрацептивов, т.к. они обладают и лечебным действием на эндометрий, уменьшая длительность и объём менструации