Мне 18. Вообщем у меня не давно был секс , первый раз. Я быстро кончил , потом 2 раз было на следующий день , чуть по дольше ( ну все ровно мало , где-то 30 сек. ) я с ней сильно возбуждаюсь , так - вопрос №2802710

как она у меня первая. Вот теперь я уехал от девушки, на 2 месяца. Когда приеду к ней, мы займёмся сексом, но я переживаю, чтобы опять я так быстро не кончил, не успев её удовлетворить. Так вот, может вы посоветуете мне какой-то препарат, который бы мне помог задержать семяизвержение. И при этом было мало побочных эффектов.
13.03.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, не посоветуем. И не советуем искать в интернете никаких препаратов, если не хотите сильно подпортить свою половую функцию! Мешает Вам собственная тревога и повышенная возбужденность. Это проходит, если не станете строить из этого проблему и зацикливаться на ней. Если это  Ваша постоянная девушка и Вы с ней близки не только в сексе — тогда откровенно поговорите с ней об этом. Не знаете, как, о чем, зачем, почему и так далее — берите консультацию — разберемся — это безопаснее и дешевле, чем рисковать здоровьем и есть таблетки.
13.03.18

Роман Алексеевич Аристов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store