Мне 18. Вообщем у меня не давно был секс , первый раз. Я быстро кончил , потом 2 раз было на следующий день , чуть по дольше ( ну все ровно мало , где-то 30 сек. ) я с ней сильно возбуждаюсь , так - вопрос №2802710

как она у меня первая. Вот теперь я уехал от девушки, на 2 месяца. Когда приеду к ней, мы займёмся сексом, но я переживаю, чтобы опять я так быстро не кончил, не успев её удовлетворить. Так вот, может вы посоветуете мне какой-то препарат, который бы мне помог задержать семяизвержение. И при этом было мало побочных эффектов.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, не посоветуем. И не советуем искать в интернете никаких препаратов, если не хотите сильно подпортить свою половую функцию! Мешает Вам собственная тревога и повышенная возбужденность. Это проходит, если не станете строить из этого проблему и зацикливаться на ней. Если это  Ваша постоянная девушка и Вы с ней близки не только в сексе — тогда откровенно поговорите с ней об этом. Не знаете, как, о чем, зачем, почему и так далее — берите консультацию — разберемся — это безопаснее и дешевле, чем рисковать здоровьем и есть таблетки.