Здравствуйте)я испортила волосы(((нанесла краску колор синк от матрикс без оксида,вычитала,что так можно забить пигментом блонд,но видимо я что то не то натворила. И теперь волос рыхлый сухой,и - вопрос №2802801

местами сильно обламывается, т.к.был осветленный.ума не приложу что делать((я бы подстриглась, но у меня и так каре боб, только налысо.помогите, пожалуйста!!! мне переодически необходимо укладываться, т.к собрать волосы возможности нет

Ответы

Отвечу лично.
Здравствуйте.
Лечите и восстанавливайте волосы-питательными, увлажняющими масками, они так же стимулируют рост волос, перед мытьем головы, втирайте чуть теплое миндальное или репейное масло в корни волос и держите под шапочкой 45 мин/тепловой эффект/.
Массаж у корней волос, тоже улучшает структуру волос.
Здоровья и красоты!