Во сне продавал гараж женщине похожей на умершую маму. - вопрос №2802804

Здравствуйте уважаемы эксперты приснился сон, который я прошу вас расшифровать.Немного пояснений перед рассказам про сон. У меня умерла мама в прошлом году от рака, в данный момент я продаю гараж, я это поясняю потому, что это может как то связано с событиями сна, может это поможет в толковании.
Сон.
Я был в своей квартире, за окном было тепло и солнечно. Мне позвонили на счет покупки гаража. Тут в дверь позвонили, я подошёл к двери посмотрел в глазок, но там ни кого не увидел. Всё равно решив открыть дверь, я увидел, каких то людей, они толпились рядом, проходили мимо на лестничной площадке и по виду куда то спешили. Тут неожиданно, я увидел женщину которая стояла прям на против открытой двери и смотрела на меня улыбаясь и слегка удивлённо. Я оторопел. Женщина была очень похожа на мою маму, которой с нами больше нет. Она сказал:" Я пройду?"- и сделал шаг навстречу мне, внутрь квартиры.Я не успел отойти от увиденного, сказал:" подождите, а вы кто?"- в голове тем временем вертелась мысль — как же она похожа на маму, но её нет, это точно, этого не может быть. Женщина объяснила, что это она звонила, по поводу гаража и я её как то даже с радушием пустил в квартиру. Пройдя в квартиру, я понял, что она слегка изменена(квартира), по сравнению с тем что есть на самом деле.Она была несколько больше или мне казалось, создавалось ощущение, что здесь проходит ремонт, кое-где стояли коробки и вещи(мне нравилось). Мы стали разговаривать с этой женщиной, не могу сказать о чём, не помню. Я показывал аквариумы(хотя в реальности у меня их нет, был один но очень давно), в одном из них плавали рыбки, по виду меченосцы или что то похожее. Рыбки были красные. Второй аквариум был пустой и круглой формы. В третьем аквариуме были большие улитки и много зелёной листвы, видимо для них. Женщина с неизменной улыбкой трогала улиток, как то растягивала и изучала их. Мне было как то хорошо и уютно, мне так этого не хватало подумал я. Я бурно о чём то рассказывал, жестикулировал. Всё это время женщина смотрела на меня улыбаясь и что то отвечала мне, в такой же бурной форме, как будто мы знакомы уже давно. Закончив рассказ, я ещё раз посмотрел на это женщину и сказал: " Простите но вы так похожи на мою маму, прям и голос и жесты, простите"- мне очень захотелось заплакать, в груди как будто стоял ком. Но женщина мне сказала, что всё понимает, вновь улыбнулась и сказала:" Всё нормально, всё хорошо". Я как то резко успокоился, сам улыбнулся и сказал, ну теперь давайте к делу, давайте посмотрим гараж пока светло. Женщина меня поддержала, дескать да-да расскажите про гараж. Я стал рассказывать, всё то что есть в реальности. Гараж течёт, но есть чем накрыть, есть рубиройд. И в тот же момент мы уже оказались в гараже. Я продолжал, нет ямы, на полу стяжка, пол забетонирован, но при желании можно самому сделать яму. Женщина стояла в воротах гаража с интересом слушала меня.
Послесловие .
Я проснулся с каким то тёплым чувством, как будто я ещё в той квартире во сне, что гараж уже продан, а эта женщина на самом деле моя мама. До сих пор, по не понятной мне причине я хожу с улыбкой. Я чувствую, как будто всё уже решено, всё хорошо. В общем и целом от сна у меня исключительно положительные эмоции. Странные, но тёплые.

Ответы

К продаже сон

@ SOFIA CHERNAYA