Доброе утро! подскажите.пожалуйста, у мужа болит правый бок. А вчера сказал-что он вырвал и вышел желтый камень. Может ли быть такое ? камень может поцарапать? узи делали два года назад - камень в - вопрос №2802870

поджелудочной были.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Камень не мог выйти со рвотой. А вот рвотные массы желтого цвета вполне могли быть, это связано с примесью желчи в желудочном содержимом!