Здравствуйте, вчера очень сильно обморозила руку. До сих пор болит. Постоянно сохнет. Что следует предпринять? Так же присутствует легкий озноб, текут сопли (не то что насморк), а прям текут - вопрос №2802906

прозрачные. И вообще самочувствие вяло, заранее спасибо. P.S. фото руки прикрепила особенно пострадал мезинец

Ответы

Здравствуйте! Руку стоит только местно обрабатывать увлажняющими кремами (лучше жирными), можно использовать пантенол. Поскольку имеет место только покраснение, то переживать сильно не стоит, поражение неглубокое.
Общее состояние, очевидно, обусловлено общим переохлаждением. Вам показа постельный режим, обильное питье и стоит принять таблетку супрастина/тавегила для купирования течения отделяемого из носа.