Здравствуйте! Во сне мой мужчина отдаёт меня другому мужчине, я в шоке была - как ты так можешь? Что это значит? - вопрос №2802941

Здравствуйте! Во сне мой мужчина отдаёт меня другому мужчине, я в шоке была — как ты так можешь? Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». Значит мужчина дорожит Вами и не собирается Вас терять… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревнует и очень сильно