Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа на цитологию шейки матки, сдавала 3 марта, участвовала в скрининге. На руки отдали только результат, без комментариев. Не могу разобра - вопрос №2803011

это означает. Заранее благодарю. Мне 34 года, предыдущие цитологии были без особенностей, сдаю ежегодно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
В вашем цитологическом мазке нет злокачественных изменений ( норма).