Может ли мне кто-нибудь подсказать по теме "Гадание на воске". Я лила воск в период Святок и спрашивала о личной жизни на год (я в запутанных - вопрос №2803018

отношениях, а хочется уже определенности!). Так вот у меня вос вылился в виде лика святого, очень похоже на Сергия Радонежского и одна рука у него поднята, как в жесте благословения, а от руки воск мелкими каплями лег в виде огромного венка из цветочков (венок от руки святого начинается и огибает всю его фигуру, но не замыкается). Надеюсь ничего плохого в этом образе нет!
1 ответ

Ответы

плохого нет ничего.это означает что вам в вашем желании или вопросе поможет святой.