Добрый день! Консультация касаемо каких вопросов? Дата рождения:1960-03-04 - вопрос №2803118

Ответы

Добрый день. Здесь задают вопросы, которые относятся к разделу эзотерика.
Добрый день. На сайте много специалистов: это эзотерики, врачи, психологи, юристы… Выберите нужную категорию и задайте свой вопрос
Добрый день.Напишите что Вас конкретно интересует, постараюсь Вам помочь.