Здравствуйте.. Подскажите не знаю что делать..у меня есть мой любимый мужчина он женат...его жена всеми правдами и не правдами сегодня повезла его к бабке ведунье.она сказала что я его чем-то напоила - вопрос №2803156

и провела какой-то обряд со свечей над головой… И запретила 3 дня со мной говорить… мы любим друг друга… Он не смог не позвонить… мы не знаем что это за обряд… мы боимся потерять друг друга
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Не бойтесь!
Ни один обряд не сможет разрушить настоящую Любовь...
Бабкин обряд — детский лепет для очень внушаемых людей.
Примите Вы и мужчина прохладный душ, сплюньте через левое плечо три раза и скажите обряду «Иди туда откуда пришел».
И все)
Счастья Вам!