Здравствуйте! Мне приснился сон... - вопрос №2803167

Что я спускаюсь на эскалаторе с одной девушкой, которая улыбается, смеется и одногруппницей, которую до отъезда попросила о просьбе (я чтобы избежать зависти в жизни ей сказала, что я присматриваю за родственником, в сама я улетела отдыхать), она сказала, что якобы какая-то девушка ей сказала, что я вовсе не присматривала за родственником, а просто не хотела идти учиться. У меня были неприятные эмоции, когда мы спустились с эскалатора.

Еще мне приснился сон, что я улетела куда-то непонятно и мне надо срочно вернуться, а билеты на самолет только вечерние, каким-то образом мне мама помогла пройти на самолет, подменив билеты так, что э\то не заметили, но в конце заметили, но простил проверяющий. На билете цифры 18 и 8 я увидела.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Цифра 8 означает соединение с мужчиной, супружество.
Цифра 18 означает беседа на духовную тему.
Стремитесь к изменениям в вашей  жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к поездке сон.

Здравствуйте. Ни о чем не переживайте — это всего лишь мысли… Сон ничего плохого не пророчит. Сон на почве подсознательных переживаний. Будьте спокойны.

С уважением Аида Азанес

Здравствуйте!

Сон — это отражение ваших глубоких переживаний по поводу этой ситуации. Чтобы от них избавиться, напишите письмо той девушке, где вы ей во всём признаетесь. Нет, отдавать ей это письмо не надо: запечатайте его в конверт без указания адреса и просто бросьте его в почтовый ящик. Вы увидите, как вам будет легче и неприятные сны перестанут вскоре вас посещать.