Добрый день! Помогите пожалуйста. Фото внутри - вопрос №2803179

Скажите этот мужчина моя судьба Руслан 22.07.78, или я ошибаюсь мне гадалка делала расклад встреча милого описание милого очень похоже на него, помогите пожалуйста. Ольга 22.04.1985изображение из вопросаизображение из вопросафотография его к сожалению старая новой нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сказать что это ваша судьба -этого не видно.но вы можете с этим человеком быть очень счастливы.потому как во многом похожи с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно не Ваш.
Увы не ваш человек этот мужчина