На данный момент я снимаю жилье. Что будет дальше, дадут ли мне квартиру, или выиграю, или куплю, если куплю то на что? В общем когда и при каких обстоятельствах я съеду со сьемного жилья. (кто может - вопрос №2803198

изображение из вопроса
600 p
помочь в приобретении квартиры) Юлия 05.01.89г.р

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том Юлечка, ты сложно устроена и жильё у тебя тоже сложность. Эту сложность ты осенью своими силами не прибегая к словам и желаниям, успешно получишь. То ли ты ипотеку соберёшься взять, то ли полное укомплектование желаний твоих, т.е. случай поможет. Пока это сложно сказать, осень твоё время для жилья. Получить можно и от одной организации, это тоже шанс, поэтому осенью ты или то или иное приобретёшь, мученица ты жилищная моя. С Богом (22)
13.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас получится съехать со съемного жилья только тогда, когда вы пересмотрите свое отношение к жизни, должно произойти разрушение вашего старого мышления, что вам кто то, что то даст, этого не будет. Вас ждут еще много уроков пока вы не придете к состоянию внутреннего равновесия, научитесь находить золотую середину между своими желаниями и стремлениями.
13.03.18
Могу сделать подробный расклад в чате, без доплаты.
13.03.18
Вы купить кв, но через несколько лет. Никто вам ее не даст.
13.03.18
Здравствуйте.чувствую у вас сложная ситуация в жизни.у вас двое или даже трое детей вижу маленьких, получается так что ситуация сложная.все пороги уже оббили, чтобы заполучить своё жилье, к сожалению расчитывать вам не на что, и не на кого, вам следует дождаться выхода из декрета, потом устроиться на работу, и взять ипотеку, если сохранён материнский капитал вам будет намного проще, надеюсь это сохранилось.если же нет.то придется снимать очень долгое время.поскольку выбора и выхода из вашего положения никакого нет.просто так к сожалению в нашем современном мире никто ничего просто так не даст.даже при наличии нескольких детей… к сожалению так.только удачи вам.терпения и не теряйте самообладание.вы на грани нервного срыва.постарайтесь отключаться от обыденности дней.и отдыхать немного.сложно конечно как вы это будете делать, но думаю что всё возможно.было бы желание.можно бороться с проблемами.а можно дать им взять верх над собой.Удачи вам!
13.03.18
Квартиру вы купите сама, но не быстро, не ранее 5 лет… частями будет оплачивать, в лотерею вы не выиграете и подарком это не будет.
13.03.18

Здравствуйте, Юлия!

Обстоятельства складываются так, что в ближайшие годы вы будете продолжать жить в съёмном жилье. Вам уже сейчас нужно настраиваться на ипотеку и больше внимания уделить рабоче-финансовой сфере — это единственный для вас шанс обрести свою собственную квартиру. Если и будет помощь, то незначительная, от самых близких людей. Но всё же лучше рассчитывать только на себя. Ваша мечта вполне осуществима — да, придётся пройти тернистым путём и этот путь займёт довольно много времени, но результат оправдает все ваши ожидания и полностью окупить отдачу сил и времени.

Удачи вам!

13.03.18
К сожалению, в ближайшее время, приобретение своего жилья, откладывается. Женщина, на которую Вы рассчитываете, не сможет помочь в полном объеме.
13.03.18
Здравствуйте! У Вас выходит новое собственное жилье. Но лишь один вариант Вам в этом поможет-это мужчина, который может появиться и изменить Вашу жизнь. Но, это лишь при Вашем желании произойдёт. Покупки не видно, как и выигрыша. Вам всё даётся только через труд и усилия.
13.03.18
Здравствуйте! Квартиру приобретете в ипотеку с мужчиной пополам. Удачи
13.03.18
Здравствуйте! Деньги которые вы платите за сьемное жильё ежемесячно, можно платить ипотеку.Выиграша не вижу, надейтесь только на себя.Всех вам благ!
13.03.18
Добрый день… пока сложности выходят с покупкой квартиры… финансов не хватает.Откройте денежный канал чтобы получить прибыль или выигрыш крупный -это можно сделать с помощью ритуалов -и будет своё жильё… само по себе оно конечно не появится.
13.03.18
с неба ничего не падает… мужчина поможет вам с жильем… в течении года…
13.03.18
Вы получите квартиру в течении 2,5 лет.
Возможное осуществится,
а от невозможного придется отказаться.
вам придется проявить больше самодисциплины,
терпения и настойчивости.

 Всего вам светлого во Вселенной!
13.03.18
Здравствуйте!
Квартиру купите сами, без чей либо помощи!
Всё у Вас получится, только нужно работать на результат и в этом ещё могут помочь ритуалы и обряды для денежных потоков.
Всех благ!
13.03.18
Здравствуйте.
Квартиру купите через три-четыре года, поможет мужчина.
Удачи Вам!
13.03.18
Здравствуйте, да, у Вас будете квартира — получится взять ипотеку в 2019 году, все пройдет удачно, переедете в новое жилье сразу.
13.03.18
Пока жилья не просматривается, но возможность такая Вам будет дана!
13.03.18
Здравствуйте.Жилье у вас идет через мужчину, с которым будете жить; пока у вас трудности в этом плане.Вам поможет денежный ритуал.Обращайтесь.Всего доброго.
13.03.18
Своя квартира у Вас будет не скоро. После съемного будете жить
у мужчины старше Вас года два — три. Этот союз будет не долгим,
за это время много чего изменится в жилищном вопросе. Будут у
Вас возможности скопить немного денег для начала вложения
в свое жилье. Это не плохой вариант обосноваться  временно,
пока немного окрепнете финансово. Будут подработки и найдете 
лучшую работу, чем сейчас. Мыслите масштабно, жилье для Вас
— возможно. Меньше думайте КАК, больше ЧТО и КАКОЕ жилье.
14.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Баня.
2 ответа
20.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store