Свердловская область

Центр Занятости дает направления к работодателям с целью трудоустройства. В случае,если работодатель согласен меня взять и ставит в направление согласие. - вопрос №2803292

В случае, если работодатель согласен меня взять и ставит в направление согласие, то меня снимут с учета и с пособия? Ведь может такое быть что медосмотр не пройду?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас снимут с учета только тогда, когда Вы сами заявите о трудоустройстве или более месяца после выдачи направления не явитесь в центр занятости.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.