Здраствуйте ув. эксперты!!!Помогите разобраться в ситуации.Мой гражданский муж повздорил с моей сестрой на почве беспорядка в доме.Мы живем с моими - вопрос №2803452

родителями.Моя сестра развелась с мужем и с дочкой вернулась тоже в дом родителей.Мы пол года жили более менее дружно, новот мой муж взорвался и наговорил ей очень много разных гадостей даже с оскорблениями.Я рассорилась с ним.Сестра вообще в шоке.Родителям все надоело и они сказали что бы он уходил,, так как нахамил всем.Он ушел.Я осталась.Я понимаю, что он поступил безобразно, но я его люблю.Теперь он непонятно чего хочет.Звонит мне и рассказывает что моя сестра лентяйка и безлаберная а он по дому все помогал и его выгнали.У меня голова идет кругом от этого всего.Я попросила его не обзываться, а он все равно обзывает ее с гордым убеждением что она на иждивении.Он уже мне надоел с этой темой, как реагировать? Зовет меня жить к своим родителям, а я не очень хочу.Наверное пойду.Как ему обьяснить, что он не имеет права орать на ее при родителях и указывать как жить ей и что он неправ именно в этом, а во всем остальном он по сути прав?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Вы сами ответили на свои вопросы… В чем то прав и в чем то нет… Да, то что кричал- не прав конечно, но по сути похоже мужика достал беспорядок и скорее всего вас слишком много человек набралось в одном месте… И тоже странная ситуация — родители его выгнали!!! Как это???.. По сути, если мужа вы любите, то куда муж- туда жена. Попробуйте пожить у его родителей… Ваши родители отдохнут от вас, с вашей сестрой ситуация проясниться… А вообще лучше всего вам начать жить отдельно… от всех родителей… Это лучший вариант. Всего Вам доброго!!!