Здраствуйте ув. эксперты!!!Помогите разобраться в ситуации.Мой гражданский муж повздорил с моей сестрой на почве беспорядка в доме.Мы живем с моими - вопрос №2803452

родителями.Моя сестра развелась с мужем и с дочкой вернулась тоже в дом родителей.Мы пол года жили более менее дружно, новот мой муж взорвался и наговорил ей очень много разных гадостей даже с оскорблениями.Я рассорилась с ним.Сестра вообще в шоке.Родителям все надоело и они сказали что бы он уходил,, так как нахамил всем.Он ушел.Я осталась.Я понимаю, что он поступил безобразно, но я его люблю.Теперь он непонятно чего хочет.Звонит мне и рассказывает что моя сестра лентяйка и безлаберная а он по дому все помогал и его выгнали.У меня голова идет кругом от этого всего.Я попросила его не обзываться, а он все равно обзывает ее с гордым убеждением что она на иждивении.Он уже мне надоел с этой темой, как реагировать? Зовет меня жить к своим родителям, а я не очень хочу.Наверное пойду.Как ему обьяснить, что он не имеет права орать на ее при родителях и указывать как жить ей и что он неправ именно в этом, а во всем остальном он по сути прав?
13.03.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Вы сами ответили на свои вопросы… В чем то прав и в чем то нет… Да, то что кричал- не прав конечно, но по сути похоже мужика достал беспорядок и скорее всего вас слишком много человек набралось в одном месте… И тоже странная ситуация — родители его выгнали!!! Как это???.. По сути, если мужа вы любите, то куда муж- туда жена. Попробуйте пожить у его родителей… Ваши родители отдохнут от вас, с вашей сестрой ситуация проясниться… А вообще лучше всего вам начать жить отдельно… от всех родителей… Это лучший вариант. Всего Вам доброго!!!
13.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store