добрый вечер,дорогие эксперты!обращаюсь к Вам,прошу помощи,так как сегодня приснился сон, после которого страх,неужели это к плохому.к смерти,я еще несоздала свое гнездо.очень хочется еще - вопрос №2803753

успеть.вобщем я ехала в автобусе со своей покойной мамой, она была молода красива.мы сней за руку стояли возле водителя.на мне были одеты новые рыжие высокие сапоги, у меня таких нет в жизни, затем мы вышли и пошли домой, но вдруг нападает на маму какой-то странный по внешнему виду и пьяный мужчина, и душит ее за горло, я кричу, зову на помощь, и стараюсь его оттолкнуть, спасти изо всех сил маму, но не успела вовремя оттолкнуть.она умерла, и он схватил меня за горло и душит, я снова кричу, зову на помощь, но чувствую, что отключаюсь и проснулась.к чему этот сон? неужели к плохому? я еще хочу встретить своего мужчину.спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не  бойтесь этого сна.Он  вам предупреждение,  а не смерть .   У    вас   будут  опасности в  жизни  и они от  болезни, а не от  нападения.Пьяного    видеть   всегда к  болезни и   вспомните , чем  болела  мама.То и    себе  проверьте ,  у  врачей, не игнорируйте это  предупреждение! Удачи  вам и   всех благ и здоровья !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно не опасный сон.
Этот сон ничего не значит. Переживать не о чем.