Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения друг - вопрос №2803804

изображение из вопроса изображение из вопроса
к другу? Каковы намерения молодого человека? И что от него вообще можно ожидать? Смогут ли они быть вместе? Павел 23.11.1991 и Ольга 13.03.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек пока не уверен в своих чувствах. Ему надо время чтобы определиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас бросит

@ SOFIA CHERNAYA