Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, найду я работу в ближайшее время? Благодарю! Виктория 17 09.1968 - вопрос №2803912

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть ощущение беспокойства и неопределенности в выборе работы. Варианты есть, предложения появляются, но Вы как-то мечетесь и никак не определитесь окончательно. Но, дело не в том, что Вы такая, а в том, что у Вас сейчас есть потребность найти работу, которая бы не только была материально выгодной, но и морально (душевно) Вас устраивала.
Вы труженик, работы не боитесь, но хочется что-то по душе, вот никак и не можете определиться. Но, если на сейчас еще что-то подходящее не нашлось, то до конца весны точно будет работа.
Желаю мудрых решений и успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ту работу которую вы хотите получить в ближайшее время Не найдёте, но устройтесь на другую, и про работаете на ней до тех пор, пока не получите более выгодное предложение.
Здравствуйте вы сможете найти работу через месяц на данный момент у вас энергетический спад по здоровью.
Да найдете работу
В мае будет работа, которую ищете
В апреле вам идут существенные перемены в плане финансов. Предложение по работе поступит от темноволосого мужчины. Доходы будут гораздо выше чем вы ожидаете.
Доброй ночи идёт информация что вам последние время трудно с работой.Работу найдете в течении до 2 месяцев.Возле вас есть негатив будьте акуаккурат.Желаю вам удачи и будет фото смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
в апреле работа вас сама найдет…
В апреле должны работать уже!
Летом найдете работу.
Здравствуйте, Виктория.
Найдете обязательно-наступает благоприятный период для вас в материальной сфере.
Не бойтесь рисковать и будьте активнее и увереннее в себе-в мае начнете работать.

Добрый день.Виктория.выходит что без работы сидите уже достаточно долго, могу вам сказать, знаете, лучше подольше поискать, чем скакать по работам, не зная где ваше место, и где комфортно.работу вы найдете под конец этого месяца.месяц апрель вижу что уже будете примерять на себя новую роль, новые обязанности и знакомиться и привыкать к коллективу, работа будет связана с торговлей.какая то сеть магазинов.УДачи вам!
Здравствуйте! В апреле, вполне можете быть трудоустроены. Работа не полностью будет соответствовать Вашим ожиданиям, но впоследствии ситуация будет меняться.
Всего доброго!
Доброго времени суток, Виктория!
Найдете...
Вы отметаете варианты с низкой зар платой, а у Вас идет вариант, что зар плата вначале будет не высокая, но быстро поднимут.
Вас позовет знакомая к себе временно до лета.
Звоните, узнавайте, в Вашем телефоне она есть.
Здравствуйте Виктория! Работа найдётся в апреле. но пока не совсем то, чего хотите. Всего доброго вам!
Виктория, этот март поможет вам трудоустроиться!

Всего вам светлого во Вселенной!
Какое то время ещё подождать прийдётся, события как бы застыли, но в течении двух недель ситуация будет меняться, вы получите предложение по работе связанное с комерцией.
В марте вопрос может решиться для Вас положительно.Правда придется чем-то пожертвовать ради этого места.Похоже своим комфортом и покоем.Возможно и оплата будет ниже предлагаемой вначале.Но работа будет скоро.Выбор за Вами.

Здравствуйте, Виктория!

Работа не за горами — вы уже многое проделали для её обретения. Не позже апреля вас пригласят на достойную должность.

До лета найдёте работу и по душе и по деньгам.Всех благ!
Доброе утро!
Спешу Вас обрадовать. Виктория! Работу найдете в течении месяца от даты моего сообщения.
Примите предложение и начнете работать уже весной.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Что временное для себя найдете  в ближайшее время, трудоустройство скорее всего будет-после мая месяца.
В будущем, возможно будете работать на себя, что-тов виде мини-бизнеса у вас будет.
С уважением.